Регион

Сеть "Вай Тай" - лауреат премии "Креативные индустрии"

изображение растения
  • 27 февраля 2024
  • 218
16 февраля в Торгово-промышленной палате РФ прошло награждение победителей Национальной бизнес премии «Креативные индустрии 2024».

Лауреатами премии стали предприниматели, деятели культуры и образования, которые внесли значительный вклад в развитие креативных индустрий, поддержку и популяризацию творческих и культурных ценностей. Церемония проходила в рамках делового форума «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического развития», главная задача которого привлечение внимания к креативным индустриям с дальнейшим продвижением, масштабированием и интеграцией продуктов на российский рынок.


Социальные инициативы также были высоко оценены экспертным советом. «Креативным Лидером SPA-Бизнеса» стала федеральная сеть массажных салонов «Вай Тай». Представитель компании и руководитель проекта «Добрые часы здоровья» Екатерина Уварова отметила, что проект поддерживает семьи, которые воспитывают детей с нарушением развития. Массаж и СПА-терапия способствуют улучшению их эмоционального и физического состояния. 

Добрые часы здоровья - это мощная поддержка родителей, которые воспитывают детей-инвалидов, детей с нарушением развития и оздоровление через массаж и СПА-терапию, которая помогает безвозмездно получить заслуженный отдых родителям и волонтерам благотворительных фондов, в любом из 75 салонов сети Вай Тай. 

Присоединиться к инициативе "Добрые часы здоровья" можно социальных сетях проекта и на сайте


Назад