Регион

Секреты женской красоты и польза массажа

изображение растения
  • 11 января 2017
  • 1766

Журнал "Детство для любящих родителей" опубликовал интервью с директором салона "Вай Тай Остоженка" Камбиевой Залиной.

- Чем тайский массаж отличается от классического массажа?

- Принципиально разный подход. Если обычный массаж практически для всех одинаков и основывается на разогреве определенных мышц и улучшении кровообращения, то тайский массаж воздействует на весь организм, стимулируя, так называемые, энергетические потоки. Тайский массаж воздействует на все пять органов чувств и, в первую очередь, помогает расслабиться и снять лишнее эмоциональное и психологическое напряжение.

- Расскажите, пожалуйста, о положительных воздействиях, которые приносит тайский массаж?

- Безусловно, это - релаксация и психологическое равновесие. Массаж снимает стрессы и напряжения, поднимает настроение и придаёт душевный покой. Массаж способствует похудению, устранению целлюлита, за счёт выведения из организма шлаков, токсинов и других нежелательных вредных веществ, восстановлению энергии. Как известно, энергия циркулирует по всем каналам тела человека, а их у нас 72 000. Если она движется правильно — человек здоров. Нарушение движения этой энергии приводит к нарушениям в организме, различным сбоям в работоспособности и даже заболеваниям. Тайский массаж освобождает тело от блокировок и увеличивает поток энергии, поддерживает состояние ума и ясности.

- Молодые мамочки интересуются, когда можно начать процедуры массажа после родов?

- Массаж после родов можно начинать делать спустя 2-3 недели после рождения ребёнка. Проводились многочисленные исследования по этой тематике, и все врачи сошлись на общем мнении. Для того, чтобы не столкнуться с послеродовыми осложнениями, необходимо в обязательном порядке посещать массажиста. По результатам исследований специалисты выявили, что женщины, которые в послеродовом периоде принимали регулярные процедуры массажа, гораздо меньше подвержены развитию тяжелых форм послеродовой депрессии, психоза и хронической усталости. Положительное воздействие процедуры на нервную систему доказано в ходе клинических испытаний.

- Можно ли приобрести в Ваших салонах подарочные сертификаты?

- Конечно, это сейчас очень актуально, тем более в преддверии Нового года. Подарочные сертификаты в СПА-салон - это великолепный подарок и впечатление! Такой подарок подходит практически к любому событию: будь то Новый год, день рождения, личный или профессиональный праздник! Внимание о здоровье, забота о красоте, маленькое путешествие в солнечный Таиланд - такой подарок безусловно оценят, не забудут и обязательно поблагодарят! Подарочный сертификат можно оформить либо на стоимость процедуры, либо на любую выбранную сумму, тогда обладатель сертификата имеет возможность сам выбрать программу - спа или массаж. Также, можно заказать подарочный сертификат с доставкой курьером по телефону, оставить заявку на сайте.

Источник: Пресса о нас.

cover Detstvo.jpg

Назад