Регион

Прогоняем осеннюю хандру с акциями ноября!

изображение растения
  • 01 ноября 2023
  • 4404

Ноябрь наступил, и с ним приходят уют, расслабление и потрясающие скидки в Вай Тай! Мы рады представить вам наши новые акции массаж: «Энергия жизни» 90 минут -20% и спа-программа для двоих «Сладкая любовь» 150 минут -10%, которые сделают этот месяц незабываемым!

Откройте двери в мир расслабления с нашим тайским массажем "Энергия жизни" 90 минут. Почувствуйте, как напряжение покидает ваше тело, а легкость и расслабленность возвращаются. Этот тайский массаж принесет вам гармонию и внутренний покой. Весь ноябрь вы можете насладиться этим удивительным опытом со скидкой в 20%! Воспользуйтесь этим предложением, чтобы сбалансировать свою жизнь и подарить своему телу заслуженный отдых.

А также у нас есть отличные новости для всех любящих пар! Только в ноябре на спа-программу для двоих "Сладкая Любовь" 150 минут действует скидка 10%. Эта программа создана специально для пар – она поможет вам окунуться в чувственную, расслабляющую атмосферу, где вы сможете пережить счастливые моменты безмятежности и радости вдвоем. Это идеальный способ отпраздновать памятную дату вашего знакомства или годовщину, а также порадовать свою половинку.


Дарите себе и своим близким моменты уюта, расслабления и радости в этот холодный месяц. С Вай Тай ноябрь будет незабываемым!

 

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад