Регион

Открытие Вай Тай Голд Арбат!

изображение растения
  • 01 июля 2015
  • 2987

Дорогие друзья!

2 июля Вай Тай Голд Арбат начинает свою работу!

СПА-салон Вай Тай Голд Арбат гарантирует гостям высокий уровень сервиса класса «люкс» и безупречное профессиональное исполнение всех процедур лучшими мастерами из тайских luxury-spa.

Переступив порог Вай Тай Голд Арбат, Вы попадаете в мир гармонии и красоты, в котором все – от изысканного интерьера до разнообразнейших SPA-услуг – тщательным образом подобрано для Вашей полной релаксации.

К Вашим услугам: хамам, сауна, душевые кабины в каждой массажной комнате, персональная парковка и все необходимые атрибуты роскошного SPA-отдыха!

Здесь Вы почувствуете особое гостеприимство и доброжелательность, исходящие от наших администраторов и мастеров, окунетесь в приятную атмосферу, царящую в салоне. Удивительное сочетание оздоровительного эффекта и эстетического удовольствия, несомненно, порадуют Вас. Мелодичная музыка и мерцание свечей, великолепные цветы и восхитительные картины, мраморные полы и высокие потолки, сладкие ароматы сказочного Востока – все это заставит Вас забыть о суете трудовых будней.

Посещение салона Вай Тай Голд Арбат – это отличный способ провести время, погрузиться в чувственную, расслабляющую атмосферу и пережить счастливые моменты безмятежности и радости!

Для Вашего удобства и комфорта Вай Тай Голд Арбат будет работать круглосуточно!

Приглашаем Вас испытать таинство тайской сказки по адресу:

Москва, м. Арбатская, ул. Поварская, 10 стр. 1

Телефон: +7 (495) 407-01-90

Новости об акциях и предложениях салона Вы можете найти на странице Вай Тай Голд Арбат.

До встречи в салоне!

spa-kamni-svechi-bambuk.jpg

Назад