Регион

Освежающая акция июля!

изображение растения
  • 01 июля 2016
  • 1909

А Вы знаете, что Тайский ойл массаж - это невероятно приятная процедура, которая объединяет в себе две лечебные функции: расслабляющего массажа и ароматерапии?

Основная цель Арома ойл массажа - успокаивающее и восстанавливающее действие на нервную систему. Поэтому именно масляный массаж можно считать идеальным средством в борьбе со стрессом.

В июле мы предлагаем своим гостям попробовать 1,5-часовой ойл массаж с новым, летним и освежающим маслом "Сочный Арбуз" или, с уже полюбившимся многим, маслом "Лемонграсс" по специальной цене - со скидкой 30%*.

Масла омолаживают, прекрасно питают и увлажняют кожу, придавая ей бархатистость и нежность.

Яркий и свежий аромат арбуза - безусловная изюминка Арома ойл массажа с маслом "Сочный Арбуз". Он тонизирует кожу, освежает чувства, придает уверенность в своих силах. Ваши планы и идеи получили новый импульс и ждут скорейшего воплощения!

Только в июле при покупке абонемента массаж с арома маслом "Сочный Арбуз" или "Лемонграсс" - в подарок!

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.

519Holder Month Promotion_07_july_2016_Standart.jpg



Назад