Регион

Новый салон Вай Тай Жулебино открыл свои двери!

изображение растения
  • 03 июля 2023
  • 658

Откройте для себя удивительный мир тайского массажа в самом сердце Жулебино с новым салоном Вай Тай.

2 июля 2023 года свои двери для всех жителей города Жулебино распахнул наш новый салон Вай Тай Жулебино по адресу: Москва, Жулебинский бульвар, 25! Он создан с любовью и заботой о деталях, чтобы создать атмосферу, полную гармонии и релакса. Стильный интерьер с использованием традиционных тайских элементов и натуральных материалов воссоздает атмосферу далекой Таиландской провинции, перенося клиентов в другой мир, где они могут полностью расслабиться и насладиться моментом.

Вай Тай - это уникальное место, где клиенты могут расслабиться и насладиться тайскими методами ухода за телом и душой. Специально подобранные команда, состоящая из опытных тайских мастеров, предлагает широкий спектр услуг, включающих массаж, традиционные тайские ритуалы красоты, ароматерапию и многое другое.

Особенностью салона Вай Тай является его команда мастеров, обученных в Таиланде, стране, известной своими древними методами лечения и ухода за телом. Мы используем только высококачественные тайские масла и натуральные продукты, чтобы обеспечить максимальный комфорт каждому клиенту.

Найти салон Вай Тай Жулебино можно по адресу: Москва, Жулебинский бульвар, 25. Откройте для себя магию Таиланда прямо в своём районе с салоном Вай Тай Жулебино!


Назад