Регион

Новогодние подарки на любой бюджет!

изображение растения
  • 21 декабря 2016
  • 1440

До Нового года осталось всего ничего, а ты до сих пор не купил подарки?

Да ты с ума сошел, ажиотаж увеличивается, нервозность нарастает, очереди из желающих тоже, так ведь можно и не успеть! Хотя будет гораздо хуже, если ты купишь своим близким какой-нибудь лишенный смысла ширпотреб, а не приятный, качественный и полезный подарок, ниже про один из них.

Возможно, ты считаешь, что к с своей подруге можешь прикасаться только ты, но есть люди, которым можно смело доверить ее драгоценное тело. Как ты уже догадался, это массажисты. Но не простые, а тайские.

519MG_3719.jpg

Их руки — инструмент, и уж поверь, они точно лучше тебя знают, как ими пользоваться.

Тайский массаж вообще очень хорошая вещь, которую не заменит любой другой вид отдыха. А чего всем хочется сейчас, после столь напряженного года? Просто отдохнуть, восстановить силы. Но тайский массаж в его традиционном виде делает гораздо больше — восстанавливает духовное равновесие, возобновляет нормальную работу органов и вообще оздоравливает организм.

Можешь не сомневаться, за такой подарок твоя подруга будет благодарить тебя весь следующий год. И мы нашли для тебя профессионалов своего дела — Wai Thai.

519 сжат.jpg

Выбор видов массажа у них просто огромен. Классический тайский массаж подойдет, если хочешь познакомить свою девушку с древними восточными процедурами. А если ты видишь, как она каждый вечер обмазывается кремами, то выбирай Oil-массаж или SPA.

Есть, кстати, шоколадные и даже йогуртовые процедуры! Но девушки обычно лучше знают, что именно им нужно — проще всего будет заказать новогодний Подарочный сертификат на любую сумму, торжественно его вручить и отправить свою благоверную к мастерам. Им хватит одного взгляда, чтобы понять, какой вид массажа требует тело.

519НГ Оля 3 сжат.jpg

Источник: BroDude.ru.

Назад