Регион

Мудрые инвестиции

изображение растения
  • 29 мая 2019
  • 892

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос о том, что для вас лучшая инвестиция? Многие отвечают на этот вопрос со 100% уверенностью. Лучшая инвестиция – это свое здоровье.

Занятия спортом, регулярные медицинские обследования, прогулки на свежем воздухе, медитация и, конечно, спа-процедуры – это те самые инвестиции, которые помогают сохранить здоровье души и тела. Они однозначно сбалансируют гармонию как внешнюю, так и внутреннюю духовную.

Например, программа «Энергия жизни» в сети салонов тайского массажа Вай Тай доставит вам максимальное удовольствием и на длительное время избавит от физического и эмоционального напряжения. Тайский массаж всего тела в сочетании с массажем ног подарит вашему телу чувство расслабленности и легкости.

Как известно, в Таиланде массаж ног считается одним из основных в системе оздоровления организма. На ступнях находятся рефлексогенные зоны (около 70 тысяч нервных окончаний), непосредственно связанные со всеми внутренними органами. Это в некотором роде карта, на которую спроецированы все основные внутренние органы и системы жизнедеятельности.

{1}

Стимулируя эти зоны, можно влиять на весь организм и в частности на отдельные системы, поэтому эффект от тайского массажа ног многогранен: начиная от улучшения циркуляции крови и снятия отечности ног, стимуляции иммунной, пищеварительной систем, и заканчивая снятием нервного напряжения, расслаблением, устранением бессонницы. Поэтому такой массаж великолепное средство для снятия стресса, релаксации, а также активизации защитных функций и мобилизации резервных сил организма.

Кроме того, Foot массаж очень приятная процедура, приносящая массу удовольствия.

Не забывайте следить за своим здоровьем и делать правильные инвестиции.

Назад