Регион

Международная премия им. П.А. Столыпина

изображение растения
  • 13 июня 2019
  • 881

В отеле «Ритц Карлтон» состоялась XV юбилейная церемония награждения лауреатов премии им. П. А. Столыпина. В числе лауреатов и организатор премии журнал «Банковское дело», который в 2019-м отмечает собственный юбилей – 25 лет деятельности на финансовом рынке.

Премия им. П. А. Столыпина в области финансов, экономики и промышленности стала мостом взаимодействия между финансовыми и промышленными предприятиями, формирующими экономику России.

Прежде чем начать официальную церемонию, высокие гости вручили награды юбиляру – и журнал «Банковское дело», и его издатели Владимир и Марина Нестеренко удостоены почетных грамот и памятных знаков от всех ведущих общественных организаций страны.

«Церемония награждения лауреатов Международной премии в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина – заметное событие в жизни банковского сообщества, на этом мероприятии всегда присутствует дух товарищества, профессионализма, теплого человеческого общения, – сказал Александр Васильевич Мурычев, председатель жюри премии вице-президент РСПП. – Я поздравляю всех лауреатов с вручением премии и желаю успехов во всех их начинаниях!»

В велком зоне мероприятия мы развернули нашу релакс-зону, в которой каждый желающий мог попробовать экспресс-массаж шейно-воротниковой зоны. Никто не ушёл без комплимента. 

 


На церемонии вручения представитель нашей сети вручила лауреатам премии сертификаты в спа-салоны.

 


С удовольствием ждём вас в гости!


Назад