Регион

Магия моря и Удар по усталости в июле месяце

изображение растения
  • 01 июля 2018
  • 1718

Отпуска идут полным ходом. А вы готовы к летнему и пляжному сезону? Сеть СПА-салонов "Вай Тай" поможет Вам привести фигуру в отличную форму!

В июле месяце мы предлагаем вам воспользоваться уникальным предложением - скидка 20%* на тестовую процедуру Магия моря. SPA-уход с Белой глиной и Ламинарией, приобретение полного курса "Магия моря" по специальной цене!

SPA-уход "Магия моря" с Белой глиной и Ламинарией помимо основных этапов коррекции веса, включает в себя массаж головы, который способствует снятию мышечного напряжения, усталости и раздражения. Вы погрузитесь в медитативное состояние тишины и покоя, обретете новые силы, здоровый и сияющий вид, а самое главное – избавитесь от лишних сантиметров! Если в ближайшее время вы не собираетесь в отпуск, это маленькое путешествие в мир Магии моря отлично отвлечет вас от суеты будних дней.

2018_07_Sea_Magic_Standart.jpg

Если в ближайшее время вы не собираетесь в отпуск, а усталость накопилась, обязательно посетите программу "Удар по усталости". Она зарядит вас положительной энергией и отсрочит отпуск. 

Усиленное воздействие на ноги и шейно-воротниковую зону позволит даже самому уставшему труженику быстро избавиться от напряжения и стрессов. Сочетая массаж ног с массажем шейно-воротниковой зоны, вы снимете не только физические мышечные зажимы, но и эмоциональное напряжение.

2018_07_Udar_po_ustalosti_Standart.jpg

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно. 

Назад