Регион

Косметология в Вай Тай Куркино

изображение растения
  • 24 декабря 2015
  • 2226

Ухоженная внешность каждой женщины служит уважением ко всем, кто на нее смотрит и кто с ней общается. Именно ухоженная внешность глазами окружающих воспринимается, как красивая, обаятельная, эффектная и интересная. Статная фигура с превосходной осанкой, здоровье души и тела, внутренняя гармония - дело рук профессиональных тайских мастеров.

Теперь Вай Тай Куркино расширяет спектр своих услуг. Мы предлагаем Вам профессиональный уход не только за телом, но и за лицом в исполнении дипломированного специалиста.

К Вашим услугам:

  • - Антивозрастная терапия

  • - Пилинги, чистки и маски для лица

Все процедуры выполняются на высококачественной косметики израильского производства "Holy Land".

Также, мы предлагаем Вам широкий выбор массажей лица, направленных на поддержание кожи в идеальном состоянии. Особо рекомендуемые Моделирующий и Буккальный.

Буккальный массаж лица является одним из видов скульптурного массажа, который способен сохранить упругость, привлекательность и молодость Вашей кожи. Буккальный массаж позволяет расслабить мышцы, способствует похудению, подтяжке мышц лица и улучшению общего состояния. В современной косметологии данный вид массажа считается самым прогрессивным. Новая методика является настоящей фитнес-тренировкой для мышц лица. Во время проведения процедуры мастер работает с каждой мышцей: снаружи и изнутри. Будьте уверены, каждая клеточка лица будет проработана!

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, бережное отношение, аккуратное исполнение и приятные цены.

Для желающих открыта предварительная запись в салоне Вай Тай Куркино или по тел.: +7 (495) 778-22-88.

Ждем Вас за роскошными уходами!

IMG_3279.PNG

IMG_3280.PNG

Main-Photo_10.jpg

Назад