Регион

Изысканный отдых на ORLOWRFASHION 2023 вместе с Вай Тай!

изображение растения
  • 27 июля 2023
  • 373

15 июля на 3-ем Международном фестивале моды, музыки и флористики, ORLOWRFASHION 2023, Вай Тай стал одним из подарочных партнеров. Мероприятие проходило на территории знаменитого пятизвездочного парка-отеля «Орловский», что придало фестивалю особый шарм.

На этом завораживающем событии, проходящем в самом разгаре лета, Вай Тай окунул гостей фестиваля в атмосферу истинного блаженства. Посетителям представилась уникальная возможность насладиться арт-объектами, создающими приятные ароматы, а также принять участие в мастер-классах по флористике. Кроме того, были организованы выставки живописи и аукционы предметов искусства.

Самое интересное, конечно же, было в области моды. Гости смогли насладиться дизайнерскими показами, где были представлены элегантные наряды, включая свадебные и вечерние платья. Модные битвы и стилисты добавили ярких впечатлений и креативности в ходе мероприятия.

Среди приглашенных гостей фестиваля были известные артисты, дизайнеры, ведущие и музыканты, что придало мероприятию звездный шик.

ORLOWRFASHION 2023 стал насыщенным и захватывающим днем, наполненным музыкой, изысканными угощениями и ароматами парфюмерных брендов. Это событие объединило мир моды, музыки и цветов в красочном и элегантном обрамлении отеля «Орловский».

Назад