Регион

Итоги конкурса "Золотой стандарт, Осень-зима 2017". Администраторы

изображение растения
  • 28 декабря 2017
  • 1226

СПА-салоны сети "Вай Тай" - это, прежде всего, высочайший уровень сервиса. Мы любим наших Гостей и заботимся о том, чтобы Ваш отдых был организован на безупречном уровне. Помогают нам в этом наши замечательные Администраторы!

Улыбка, радушие и доброжелательность – это то, с чем Вас встретят в салоне. Готовность ответить на вопросы, помочь выбрать любимый массаж и нужного мастера требуют высокого профессионализма. Наши девочки лучшие из лучших и это, несомненно, результат большой работы.

Для улучшения уровня обслуживания в июле и августе месяце мы проводили конкурс "Золотой Стандарт", участие в котором приняли администраторы всех салонов "Вай Тай" по всей России. И теперь мы рады подвести итоги конкурса "Золотой Стандарт, Осень-зима 2017"!

Мы благодарим всех, кто принял участие!

Итак, с радостью поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ – ЛУЧШИХ, ОТВЕТСТВЕННЫХ, СТРЕМЯЩИХСЯ К САМЫМ ВЫСОКИМ СТАНДАРТАМ!

Winners_winter2017.png

Лучшим администратором сети СПА-салонов "Вай Тай" в рамках конкурса "Золотой стандарт, Осень-зима 2017" стала

Евгения, Вай Тай Ходынка

Евгения работает в сети более двух лет. Это чуткий, ответственный и отлично знающий своё дело администратор! "Когда Женина смена, я всегда уверена, что в салоне порядок, чистота и каждому клиенту уделено должное внимание, поддерживаются стандарты работы нашей сети на высшем уровне!" - говорит управляющая салоном Вай Тай Ходынка. 

Почетное 2 место присуждается Надежде, Вай Тай Красногорск

Надежда - лицо, душа и гордость салона Вай Тай Красногорск. Вежливость, безупречная тактичность, высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к каждому гостю отличает одного из лучших администраторов салонов сети Вай Тай - Надежду.

3 место заслуженно присуждается Оксане, Вай Тай Курская

Оксана необыкновенно творческая личность, способная всех заразить новыми идеями. Тема тайского массажа очень близка Оксане. В свободное время она занимается йогой, здоровым питанием и духовными практиками. Любой гость, который попадает под ее обаяние, обязательно захочет продолжить знакомство с тайским массажем и новинками тайской косметики. Ведь так интересно и с душой, как Оксана, расскажет не каждый!

Дорогие Коллеги, искренне поздравляем Вас и желаем Вам и в дальнейшем высоких показателей и отличных гостей! 

Назад