Регион

Искусство мехенди в салоне Вай Тай Королев

изображение растения
  • 13 июля 2015
  • 2885

Мехенди – это древнее искусство росписи тела узорами из хны, история которого насчитывает более 5000 лет. Мехенди немного внешне может напоминать татуировку, но в отличие от неё, является временным украшением, ее узор держится до трех недель. В Индии, арабских странах, Северной Африке, Малайзии и Индонезии, где эта традиция издавна распространена — многие женщины верят, что красивый узор дарует счастье и удачу.

Сегодня мехенди все более становится популярным в Европейских странах и начинает входить в моду. Многие известные звезды шоу-бизнеса, такие как Мадонна, Джессика Симпсон, Холли Берри, Бейонсе, Риана и другие стали следовать этому новому модному тренду и выполнять мехенди на своем теле.

В салоне Вай Тай Королев Вам предложат целую палитру чарующих мехенди для красивого украшения Вашего тела. Мастер выполнит тот узор, который Вам больше всего понравится.

Для желающих открыта предварительная запись в салоне или по тел.: +7(495)788-07-61. Более подробную контактную информацию Вы найдете на странице салона Вай Тай Королев.

Ждем Вас!

519.jpg


Назад