Регион

Готовься к Новому Году с нашими акциями месяца!

изображение растения
  • 27 ноября 2023
  • 1245

В декабре, когда все вокруг так быстро меняется и происходит столько всего, самое главное — это сохранять спокойствие и не забывать о себе. Идеальным способом расслабиться и отдохнуть - сходить в спа.

Для вашего незабываемого отдыха, мы дарим всем гостям уникальную возможность насладиться согревающим Массажем горячими травяными мешочками. Только в декабре скидка 20% на длительность 90 минут.

Программа «Массаж горячими травяными мешочками» — это настоящее путешествие в мир гармонии и покоя. Мастер использует специально подготовленные мешочки, наполненные травами и специями, чтобы провести массаж. Тепло и аромат трав помогут снять напряжение и усталость, а также улучшить кровообращение и общее состояние организма.

Также весь месяц скидка 20% на ароматный спа-уход "Кофе со сливками". Это настоящий ритуал, который поможет вам окунуться в атмосферу уюта и комфорта. В процессе этой программы мастер будет использовать специальные скраб и обертывание на основе кофейного экстракта.

Ароматный кофе не только добавит нотку изысканности, но и окажет лифтинг-эффект для вашей кожи и повысит уровень гормонов радости.

Не упустите возможность воспользоваться этими прекрасными программами в Вай Тай декабре! Получите скидку в размере 20% на каждую из них и погрузитесь в мир релаксации и красоты. Посетите наш спа-салон и почувствуйте, как ваша душа и тело оживают вместе с нами.


*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Предложение не распространяется на абонементы, сертификаты и карты-комплимент. Акциями месяца можно воспользоваться однократно.

Назад