Регион

FOOT - массаж (массаж ног)

изображение растения
  • 22 января 2013
  • 2689

Тайский массаж ног

Не знаете понравится ли Вам тайский массаж? Начинайте с малого!...с массажа ног!

В Тайланде считают массаж ног одним из основных в системе оздоровления организма. На ступнях находятся рефлексогенные зоны (около 70 тысяч нервных окончаний), непосредственно связанные со всеми внутренними органами. Это в некотором роде карта, на которой спроецированы все основные внутренние органы и системы.

Стимулируя эти зоны, можно влиять на весь организм и в частности на отдельные системы, поэтому эффект от FOOT массажа многогранен: начиная от улучшения циркуляции крови и снятия отечности ног, стимуляции иммунной, пищеварительной и мочеполовой систем, и заканчивая снятием нервного напряжения, расслаблением, устранением бессонницы. Поэтому Тайский Foot массаж великолепное средство для снятия стресса, релаксации, а также активизации защитных функций и мобилизации резервных сил организма.

Кроме того, Foot массаж это очень приятная процедура, приносящая массу удовольствия. Этот массаж проводят с использованием тайского бальзама или крема.

И помните, малое – это не всегда малозначимое! Пусть этот поход на массаж станет первым шагом к оздоровлению всего организма. Ждем Вас!

Назад