Регион

Девичник в СПА

изображение растения
  • 09 сентября 2019
  • 1173

Хотите появиться на свадьбе уставшей, с раскалывающейся головой или ухоженной, стройной, счастливой, да ещё и выложить в сеть шикарные фотографии?

Всё зависит от того, как провести девичник.

Можно просто выпить с подругами в клубе, но разве вы не достойны чего-то более интересного? Веселый СПА-девичник – то, что надо для приведения в идеальную форму вашего тела и настроения. Лена опять худеет и ничего не ест, а Даша говорит только о своём бывшем? Позовите их на СПА-девичник и вы удивитесь, как приятно и быстро пролетит время.

Хамам, тайская травяная парная, сауна или кедровая бочка помогут расслабиться, они очищают и омолаживают кожу, вместе с потом из организма выводятся шлаки и токсины. Массаж вернёт телу и мыслям лёгкость, а процедуры для лица прекрасно увлажнят и разгладят кожу, восстановят её упругость и сияние. На своей свадьбе вы будете выглядеть не на «все 100», а на 18.


И всё это не потребует от вас выделять дополнительное время на посещение салона красоты. Просто радуйтесь беззаботному общению с подругами, а приведение вашего организма в наилучшую форму оставьте специалистам.

В «Вай Тай» можно выбрать одну из трёх программ девичника или собрать сценарий вечеринки по своему вкусу. Чайная церемония или фрукты с шампанским? Молочная ванночка для ног или маска для лица? А может, всё вместе?

Выбор – за вами.

Спешите получить специальную скидку 20% на одну из трёх программ только до конца сентября!

Бронируйте вечеринку прямо сейчас!

И да, у нас можно сделать шикарные фото для вашего Instagram или Facebook!


Назад