Регион

Акция месяца в июне

изображение растения
  • 01 июня 2018
  • 2730

Если вы в Таиланде у вас есть возможность вкусить сочный и вкусный манго, но если вы не в Таиланде - добро пожаловать в салоны Вай Тай. В июне мы предлагаем вам насладиться СПА-программой "Король Манго" по специальной цене*!

Профессиональная линейка косметики «Манго» от Marakott cделает кожу невероятно бархатной и увлажненной. Отшелушивший скраб "Манго", сеанс массажа с удивительным маслом «Король Манго» подарит Вам незабываемые ощущения лета и тепла. Программа идеально подходит тем, кто любит ароматы экзотических фруктов и скучает по солнечному Таиланду.

2018_06_June_King_Mango_Standart.jpg

Специально для мужчин мы тоже подготовили июньское предложение - SPA-уход "Морской бриз" со скидкой 20%!

Уход из серии Organic Thai создан для тех, кто любит уход, основанный на самых натуральных компонентах, подаренных самой природой. Морская соль богата натрием, магнием и другими минералами, которые поддержат водный баланс, обновляя кожу, отшелушивая и минерализируя ее. Обертывание максимально эффективно увлажнит и подтянет кожу. Вы будете полны сил, словно только что из отпуска!

2017_06_June_Morskoi_Briz_Standart.jpg

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно.

Назад