Регион

Акция месяца в декабре

изображение растения
  • 01 декабря 2017
  • 2352

В декабре мы предлагаем вам испытать летнее фруктовое удовольствие! Попробуйте наш нежный SPA-уход - "Фруктово-йогуртовое удовольствие". Он, непременно, придется по вкусу любительницам тропических фруктов!

Только в декабре месяце скидка 20%* на тестовую процедуру!

Увлажняющее обертывание от Marakott на основе косметического йогурта с экстрактами манго, папайи и ананаса не только поднимет Вам настроение своим сладким ароматом, но и сделает кожу увлажненной, подтянутой и гладкой. Массаж головы, омолаживающая процедура для лица и, в завершении ухода, расслабляющий oil-массаж тела с новым маслом "Сладкая любовь" доставят Вам незабываемое удовольствие! Испытайте его на SPA-уходе "Фруктово-йогуртовое удовольствие"!

519_2017_Holder Month Promotion_12_December_Standart.jpg

Для любителей спорта мы тоже подготовили декабрьское предложение - программа "Секрет спортсмена" со скидкой 30%!

Эта программа прекрасно избавляет от боли в мышцах после интенсивных тренировок перед праздниками, оказывая расслабляющее, противовоспалительное и восстанавливающее воздействие.

519_2017_12_Sekret_sportsmena_Standart.jpg

*Стоимость процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем Вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно. 

Назад