Регион

Акции месяца. Весна — время пробуждений!

изображение растения
  • 01 апреля 2019
  • 1819

После зимы нам необходимо пробуждение. Как правило, мы устаём физически и эмоционально от затяжной зимы. Мы объявляем "Удар по усталости"! Весной эта программа зарядит вас положительной энергией и восстановит силы после зимы.

Усиленное воздействие на ноги и шейно-воротниковую зону позволит даже самому уставшему труженику быстро избавиться от напряжения и стрессов. Сочетая массаж ног с массажем шейно-воротниковой зоны, вы снимете не только физические мышечные зажимы, но и эмоциональное напряжение.


За окном уже календарная весна. Вот-вот станет тепло и солнечно - самое время для романтики и любви! В течение всего апреля мы предлагаем вам в такт весне пробудить свои чувства после зимы. Проведите романтический вечер вдвоем в салонах Вай Тай на СПА-программе для двоих "Сладкая любовь" по специальной цене*!

Погрузитесь в мир «Сладкой любви» с нотками романтики и расслабления на 2,5 часа. Релаксирующий ойл-массаж приведет в гармоничное состояние душу и тело. Чувственная атмосфера любви и счастливые моменты безмятежности и радости вдвоем – что может быть лучше для влюбленной пары в романтичный весенний вечер. 

Профессиональная линейка косметики Marakott, на основе которой выполняется программа, cделает кожу невероятно бархатной и увлажненной. Отшелушивший скраб "Мед и миндаль", сеанс массажа с удивительным маслом «Сладкая любовь» подарит вам незабываемые ощущения тепла.


*Стоимость и наличие процедур в салонах может различаться. Уточняйте наличие специального предложения на данные процедуры в интересующем вас салоне. Скидка не суммируется с другими специальными акциями, действующими в данный период. Акцией месяца можно воспользоваться однократно. 

Назад