Регион

«Домашний Очаг» рассказал, как похудеть на тайский манер

изображение растения
  • 27 марта 2015
  • 2052

В современном обществе следить за состоянием своего здоровья, а тем более, за нормой веса стало абсолютной необходимостью. Ощущать легкость в теле, чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации – об этом мечтает каждая женщина.

Безусловно, занятия спортом и правильное здоровое питание способствуют сохранению желаемой физической формы. Помимо этих двух основных составляющих существует множество способов и методик привести свой вес в норму и, при этом, сохранить гладкость и упругость кожи надолго.

В данной статье мы рассмотрим один из самых приятных для души и тела способов отлично выглядеть. Мы обратимся к тайским СПА-методикам похудения столь волнующего вопроса современных женщин.

На сегодняшний день в Москве и регионах существует большое количество тайских СПА. Что же предлагают эти салоны для решения актуальной проблемы мира здоровья и красоты?

Сеть СПА-салонов «Вай Тай» - это более сорока салонов по Москве и области, включая регионы, предлагающие обширный список массажей и СПА-программ для коррекции фигуры.


Переступая порог СПА-салона тайского массажа «Вай Тай», Вы попадаете в оазис гармонии и душевного равновесия. Тематическая мебель и традиционные тайские аксессуары, уютные массажные комнаты, мерцание свечей, тихая музыка, легкие ароматы трав и цветов, учтивые поклоны таек. Вас непременно встретят жестом Вай – две сложенные руки и поклон – это означает, что Вас приветствуют и желают Вам здоровья! Профессиональные мастера из Таиланда, владеющие древними техниками и методиками тайского массажа, помогут Вам погрузиться в незабываемый мир спокойствия и наслаждения.

Наши профессиональные администраторы подберут Вам необходимую программу, будь то интенсивная, деликатная или точечная коррекция фигуры.

Роскошная и комфортная СПА-программа «Магия шоколада» погрузит Вас в непередаваемые ощущения шоколадного блаженства. Скраб для тела с абрикосовыми косточками, моделирующее фигуру шоколадное обертывание и oil-массаж с освежающим маслом способствуют очищению, питанию и омоложению Вашей кожи. Сладкий аромат шоколада, сопровождающий Вас на протяжении всей программы, улучшит настроение и заставит думать только о приятном. К тому же этот изысканный аромат благотворно влияет на нервную систему – его релаксирующее действие снимает стресс и способствует позитивному душевному настрою.

Любителям более «острых ощущений» обязательно порекомендуют Slim-массаж, в процессе которого используется специальный разогревающий крем на основе красного перца. Обладая жгучим эффектом, данный крем в совокупности с массажем, улучшит кровообращение и поспособствует возобновлению тонуса кожи. Slim-массаж базируется на технике глубокой и интенсивной проработки тканей. Эта процедура способна убрать локальные жировые отложения даже в тех местах, которые считаются наиболее трудными – живот, ягодицы, талия, спина и бедра. Что немаловажно, Slim-массаж нормализует регуляцию подкожного жирового обмена, убирает отеки, выводит токсины, восстанавливает микроциркуляцию крови; в тканях естественным путем начинает вырабатываться эластин и коллаген. В результате кожный покров становится более эластичным и подтянутым, уходит целлюлит. В совокупности с уникальной тайской массажной методикой в кратчайшие сроки Вы добьетесь максимального эффекта коррекции фигуры.


Безусловным хитом сезона в «Вай Тай» является программа «Обертывание с Ламинарией. Курс Талассотерапии». Это прекрасное сочетание лимфодренажного массажа и обертывания морской водорослью Ламинарией убирает лишние сантиметры, избавляет от целлюлита и растяжек. Водоросли способствуют глубокому увлажнению и интенсивному лифтингу кожи. Кроме того, во время обертывания происходит минерализация и детоксикация организма. Вы непременно почувствуете невероятный прилив жизненных сил, словно только что побывали на свежем морском воздухе, а Ваша кожа приобретет здоровый и сияющий вид. Добавление в процедуру тайской парной позволяет помимо практической пользы насладиться проведенным временем.

Важный факт - все процедуры в «Вай Тай» выполняются с использованием премиальной натуральной тайской косметики Marakott. Результат - Ваша кожа получит лучшие и роскошные ингредиенты, без искусственных консервантов и парабенов.


Эти и многие другие программы для коррекции фигуры Вы можете пройти в сети СПА-салонов «Вай Тай». Подготовка фигуры к отпуску станет для Вас настоящим блаженством! Ощущение легкости, стройности и вновь обретенного тела – это то, что Вы почувствуете после массажа! По завершении каждой процедуры Вас угостят имбирным чаем, который готовят тайские мастера по традиционным рецептам.
Порадуйте любимых и родных подарочными сертификатами «Вай Тай», которые можно приобрести в Интернет-магазине или по телефону +7 (495) 645 0945.

Источник: https://www.goodhouse.ru/promotion/xudeem-na-tajskij-maner/

Назад