Регион

Дорогие и любимые Клиенты! 23 февраля

изображение растения
  • 17 февраля 2015
  • 1950

Вы знаете, что в салонах сети Вай Тай мы делаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, уютно и были рады вернуться к нам снова! Совсем скоро 23 февраля, а за ним и 8 марта. Если Вы приобрели в салоне Вай Тай сертификат на парную СПА-программу «Инь — Янь», «Гармония», «Шоколадная романтика», «Рай на двоих» или бронируете СПА-программу по телефону – мы порадуем Вас праздничным оформлением комнаты, бокалом шампанского для Вас и любимого человека и свежими фруктами. Это замечательная возможность побыть вдвоем и прекрасно отдохнуть.

Пожалуйста, сообщите Администратору при бронировании о данной Акции, чтобы у нас было время все организовать и подготовить комнату! Так же просим с пониманием отнестись к тому, что не все наши салоны оборудованы парными массажными комнатами. Но в любом салоне Вас рады видеть вдвоем в любой день.

Салоны-участники Акции:

Вай Тай в Москве и области: Рублевка, Сокол, Жукова, Королев, Красносельская, Куркино, Курская, Кузьминки, Некрасовка, Пушкино, Речной вокзал, Строгино, Третьяковская, Тульская.

Вай Тай в Регионах: Иркутск, Казань, Улан-Уде, Чита.

Назад